Prestasi Sekolah

By MRD 25 Jul 2019, 16:33:11 WIB

Alhamdulillah pada tahun pelajaran 2019/2020 SMP Muhammadiyah 1 Kudus mampu meraih Prestasi:

  1. Ridwan Syah Putra (8C), Juara 1 POPDA 2020 Kabupaten Kudus Cabang Olah Raga Renang 100 M Gaya Bebas, 15 Februari 2020.
  2. Ridwan Syah Putra (8C), Juara 1 POPDA 2020 Kabupaten Kudus Cabang Olah Raga Renang 50 M Gaya Bebas, 15 Februari 2020.
  3. Ridwan Syah Putra (8C), Juara 1 POPDA 2020 Kabupaten Kudus Cabang Olah Raga Renang 100 M Gaya Punggung, 15 Februari 2020.
  4. Ridwan Syah Putra (8C), Juara 1 POPDA 2020 Kabupaten Kudus Cabang Olah Raga Renang 100 M Gaya Dada, 15 Februari 2020.
  5. Berliana Febrianti (9E), Juara 1 (Medali Emas) POPDA 2020 Kabupaten Kudus Cabang Olah Raga Pencak Silat, 10-12 Februari 2020.
  6. Danil Kurniawan (7F), Juara 1 (Medali Emas) POPDA 2020 Kabupaten Kudus Cabang Olah Raga Pencak Silat, 10-12 Februari 2020.
  7. Faisal Fawwaz Saputra (7E), Juara 3 (Medali Perunggu) POPDA 2020 Kabupaten Kudus Cabang Olah Raga Pencak Silat, 10-12 Februari 2020.
  8. Rizky Bagus Setiawan (7E), Juara 3 (Medali Perunggu) POPDA 2020 Kabupaten Kudus Cabang Olah Raga Pencak Silat, 10-12 Februari 2020.
  9. Ridwan Syah Putra (8C), Juara 1 (Medali Emas) Gaya Bebas 50 M Lomba Renang Bupati Cup Kabupaten Kudus Tahun 2019, Desember 2019.
  10. Ridwan Syah Putra (8C), Juara 1 (Medali Emas) Gaya Bebas 100 M Lomba Renang Bupati Cup Kabupaten Kudus Tahun 2019, Desember 2019.
  11. Ridwan Syah Putra (8C), Juara 1 (Medali Emas) Gaya Dada 100 M Lomba Renang Bupati Cup Kabupaten Kudus Tahun 2019, Desember 2019.
  12. Ridwan Syah Putra (8C), Juara 1 (Medali Emas) Gaya Ganti 200 M Lomba Renang Bupati Cup Kabupaten Kudus Tahun 2019, Desember 2019.
  13. Ridwan Syah Putra (8C), Juara 1 (Medali Emas) Gaya Kupu-kupu 50 M Lomba Renang Bupati Cup Kabupaten Kudus Tahun 2019, Desember 2019.
  14. Ridwan Syah Putra (8C), Juara 1 (Medali Emas) Gaya Kupu-kupu 100 M Lomba Renang Bupati Cup Kabupaten Kudus Tahun 2019, Desember 2019.
  15. Ridwan Syah Putra (8C), Juara Umum Lomba Renang Bupati Cup Kabupaten Kudus Tahun 2019, Desember 2019
  16. Syahreza Valepi Ahmada (9F), Juara 1 (Medali Emas) Gaya Bebas 100 M Lomba Renang Bupati Cup Kabupaten Kudus Tahun 2019, Desember 2019.
  17. Syahreza Valepi Ahmada (9F), Juara 1 (Medali Emas) Gaya Punggung 50 M Lomba Renang Bupati Cup Kabupaten Kudus Tahun 2019, Desember 2019.
  18. Syahreza Valepi Ahmada (9F), Juara 2 (Medali Perak) Gaya Bebas 50 M Lomba Renang Bupati Cup Kabupaten Kudus Tahun 2019, Desember 2019.
  19. Syahreza Valepi Ahmada (9F), Juara 2 (Medali Perak) Bebas 100 M Lomba Renang Bupati Cup Kabupaten Kudus Tahun 2019, Desember 2019.
  20. Nadya Ulya Yasmin (7B), Juara 1 Kejuaraan Pencak Silat UMKU Championship 1 2019 di Kudus, 23-26 Desember 2019.
  21. Aqilatuzzahra Zarina (9C), Juara 1 Kejuaraan Pencak Silat UMKU Championship 1 2019 di Kudus, 23-26 Desember 2019.
  22. Vannia Azrina Nisa Choir (9A), Juara 1 Kejuaraan Pencak Silat UMKU Championship 1 2019 di Kudus, 23-26 Desember 2019.
  23. Muhammad I'tishom (8H), Juara 1 Kejuaraan Pencak Silat UMKU Championship 1 2019 di Kudus, 23-26 Desember 2019.
  24. Arbi' Yulianingrum (8H), Juara 2 Kejuaraan Pencak Silat UMKU Championship 1 2019 di Kudus, 23-26 Desember 2019.
  25. Putri Ayu Fatmala (8H), Juara 2 Kejuaraan Pencak Silat UMKU Championship 1 2019 di Kudus, 23-26 Desember 2019.
  26. Umi Taqiya Putri (8F), Juara 2 Kejuaraan Pencak Silat UMKU Championship 1 2019 di Kudus, 23-26 Desember 2019.
  27. Faisal Fawwaz Saputra (7E), Juara 2 Kejuaraan Pencak Silat UMKU Championship 1 2019 di Kudus, 23-26 Desember 2019.
  28. Danil Kurniawan (7F), Juara 2 Kejuaraan Pencak Silat UMKU Championship 1 2019 di Kudus, 23-26 Desember 2019.
  29. Habib Nur Ikhsan (8D), Juara 2 Kejuaraan Pencak Silat UMKU Championship 1 2019 di Kudus, 23-26 Desember 2019.
  30. Rizky Bagus Setiawan (7E), Juara 2 Kejuaraan Pencak Silat UMKU Championship 1 2019 di Kudus, 23-26 Desember 2019.
  31. Achmad Rizka Latif (8F), Juara 2 Kejuaraan Pencak Silat UMKU Championship 1 2019 di Kudus, 23-26 Desember 2019.
  32. Berliana Febrianti (9E), Juara 3 Kejuaraan Pencak Silat UMKU Championship 1 2019 di Kudus, 23-26 Desember 2019.    
  33. Arvyn Saptha Ardhanie Rahmatullah (7C), Juara 3 Kejuaraan Pencak Silat UMKU Championship 1 2019 di Kudus, 23-26 Desember 2019.
  34. Hamdan Maulana Wildan (8D), Juara 3 Kejuaraan Pencak Silat UMKU Championship 1 2019 di Kudus, 23-26 Desember 2019.
  35. Maharani Aryuni Prameswari (9C), Juara 3 Kejuaraan Pencak Silat UMKU Championship 1 2019 di Kudus, 23-26 Desember 2019.
  36. Alwy Arrosyid (7F), Juara 3 Kejuaraan Pencak Silat UMKU Championship 1 2019 di Kudus, 23-26 Desember 2019.
  37. Mauladina Aprilian Noor (8H), Juara 3 Kejuaraan Pencak Silat UMKU Championship 1 2019 di Kudus, 23-26 Desember 2019.
  38. Muhammad Zulfan Franklin (8E), Juara 3 Kejuaraan Pencak Silat UMKU Championship 1 2019 di Kudus, 23-26 Desember 2019.
  39. Habib Nur Ikhsan (8D), Juara 1 Kejuaraan Pencak Silat Blora Championship 2019, 21 - 22 November 2019.
  40. Faisal Fawwas Saputra (7E),  Juara 2 Kejuaraan Pencak Silat Blora Championship 2019, 21 - 22 November 2019.
  41. Berliana Febrianti (9D), Juara 3 Kejuaraan Pencak Silat Blora Championship 2019, 21 - 22 November 2019.
  42. Faisal Fawwas Saputra (7E), Juara 1 Kejuaraan Pencak Silat Nasional Tugu Muda Championship 2 2019 di Semarang, 14-15 September 2019.
  43. Dzaqy Qodri Azizy (9C), Juara 2 Lomba Poster SMP tingkat Kabupaten Kudus dalam rangka HARI ANAK NASIONAL yg diselenggarakan oleh Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana, Juli 2019.
  44. Dzaqy Qodri Azizy, Alifia Najwa Abidah, Tazqiya Hanifa Qurrota'ayun, Juara 1 Lomba LCC PAI yang diselenggarkan oleh Kemenag Kudus, Juli 2019
  45. Muhammad Yanuar Rafly, Juara 2 Lomba MHQ (Musabaqoh Hafidzul Qur'an) yang diselenggarkan oleh Kemenag Kudus, Juli 2019